|
分區:新橋
付款方式
- Visa
巴士路線 |
|||
88m | | | M87 連勝馬路 : |
7
,17
,18
,18A
,18B
,19
|
93m | | | M119 永樂戲院 : |
8
,8A
,26
|
125m | | | M110 渡船街/婦聯 : |
8
,8A
|
179m | | | M81 歸僑總會 : |
7
,8
|
197m | | | M86 渡船街/俾利喇街 : |
8
,8A
,18
,18A
|
216m | | | M121 連勝/鏡湖醫院 : |
8A
,17
,18
,18A
,18B
,19
,26
|
230m | | | M116 亞利鴉架街 : |
7
,8
|
237m | | | M245 鏡湖醫院 : |
7
,8
|
257m | | | M82 賈伯樂/沙嘉都喇 : |
17
|